300 подмосковных компаний примут участие в Международном молочном форуме

Он начнёт работу в Доме правительства Московской области 26 ноября


Читайте нас в: Google Новости

Около 300 сельхозпредприятий Подмосковья примут участие в VI Международным агропромышленном молочном форуме, который начнёт работу в Доме правительства Московской области 26 ноября. Об этом «Радио 1» сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

«На протяжении многих лет Московская область является одним из наиболее активных участников Молочного форума. В этом году на стенде Подмосковья будут представлены около 30 самых лучших производителей вместе с сыроварами-победителями конкурса во Франции. Всего в мероприятии примут участие порядка 300 компаний региона», – сказал Андрей Разин.

На форуме министр представит гостям продукцию подмосковных компаний молочной отрасли и достижения агропромышленного комплекса.

«Наши сельхозпроизводители не только представят свою продукцию, но и намерены обсудить инновационные решения в молочной отрасли, поделиться опытом и вести диалоги на разные темы с коллегами из других регионов и зарубежья. На форуме с представителями многих подмосковных компаний мы планируем подписание договоров и инвестиционных соглашений», – подчеркнул министр.

На площадке форума пройдёт традиционная выставка многих отечественных и зарубежных компаний. Участники смогут впервые попробовать молочные продукты в режиме «умной дегустации». Искусственный интеллект будет определять эмоции и реальные предпочтения аудитории.

На выставке можно будет увидеть технологический процесс производства молочной продукции с помощью прямой трансляции с завода и самое современное промышленное оборудование.

На Международном молочном форуме подпишут более 10 соглашений на 11,5 млрд рублей

 

Автор: admin

Полная версия