Андрей Воробьёв поручил подготовить дорожно‑уборочную технику в муниципалитетах Подмосковья

На совещании с руководящим составом областного правительства губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил обеспечить готовность дорожно‑уборочной техники в городских округах Подмосковья до наступления зимы.


Читайте нас в: Google Новости

На совещании с руководящим составом областного правительства губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил обеспечить готовность дорожно-уборочной техники в городских округах Подмосковья до наступления зимы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«На заседании предлагается вынести важную тему – подготовка дорожно-уборочной техники. Сейчас ничего не предвещает зимы, но было бы ошибкой не обратить внимание на технику, на энерговооружённость блока ЖКХ. Для нас принципиально важно, чтобы все муниципалитеты имели чёткое представление о том, как, где, когда и, самое главное, чем убирать города в осенне-зимний период», – отметил Андрей Воробьёв.

На совещании также будут обсуждать программу «Активное долголетие». Глава региона подчеркнул, что реализуется большой комплекс мер, направленных на поддержку людей старшего поколения: не только льготы, доплаты, но и другие различные мероприятия, которые проводятся в муниципалитетах для того, чтобы уделить внимание, оказать помощь пенсионерам.

Строительство транспортных развязок в Красногорске и Балашихе завершится в октябре 2019 года

Автор: admin

Полная версия