Более 4000 новых рабочих мест появится в Подмосковье до конца 2021 года

Порядка 53 млрд рублей вложат в новые проекты агропромышленного комплекса, которые будут реализованы в Подмосковье. Ввести их в строй планируется в течение этого и следующего года. Благодаря этому на территории Московской области до конца 2021 года появит


Читайте нас в: Google Новости

Порядка 53 млрд рублей вложат в новые проекты агропромышленного комплекса, которые будут реализованы в Подмосковье. Ввести их в строй планируется в течение этого и следующего года. Благодаря этому на территории Московской области до конца 2021 года появится более 4000 новых рабочих мест, сообщили «Радио 1» в пресс-службе регионального Минсельхозпрода.

«ТК Подмосковье» завершает строительство 1 очереди тепличного комплекса в Воскресенске, «Туровский ТК» - строительство 1 очереди теплиц в Серпухове, «Агрокультура Групп» - строит 5 очередь теплиц в Кашире, «Луховицкие овощи» - 3 очередь теплиц, «Коломенское поле» реализует комплекс по изготовлению хлебобулочных изделий в Подольске. Также полным ходом идет строительство на территории агропарка «Сырная долина», – обозначил наиболее крупные стройплощадки региона министр Андрей Разин.

На прошлой неделе ведомство произвело мониторинг всех строительных площадок, на которых реализуются проекты в области развития агропромышленного комплекса Московской области. Сообщается, что требования, установленные Стандартом организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения коронавируса, соблюдаются в полной мере. Рабочие используют средства индивидуальной защиты, организована термометрия, также повсеместно размещены информационные стенды.

Компания «Белла» расширяет производство в Московской области

В Подмосковье начали оказывать плановую медпомощь

Автор: admin

Полная версия