На федеральной трассе в Кашире предлагают открыть комплекс дорожного сервиса

Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги земельный участок в городском округе Кашира для размещения и эксплуатации объектов дорожного сервиса.


Читайте нас в: Google Новости
Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги земельный участок в городском округе Кашира для размещения и эксплуатации объектов дорожного сервиса. Об этом сообщает пресс-службе ведомства.

«На торги выставлен земельный участок площадью более 6 тыс кв м. Начальная ежегодная арендная плата за него составляет 559 851,75 руб. Срок аренды – 13 лет и 2 месяца. Идеальным расположением АЗС, приносящей прибыль, станет востребованная трасса с оживлённым движением. Именно на такой трассе Р-22 «Каспий» расположен земельный участок, предлагаемый в аренду инвесторам. Дополнительную привилегию даёт близость земли с федеральной трассой М4 «Дон» и населёнными пунктами», – говорится в сообщении.

Арендатор сможет построить на участке не только заправку, но и автосервис, автомобильную мойку, мотель или магазин сопутствующей торговли.

Заявки на аукцион принимаются до 26 июля 2022 на Электронной торговой площадке РТС-тендер (№ процедуры 63586). Аукцион состоится 28 июля.
Ознакомиться с документацией и характеристиками других земельных участков, предлагаемых в аренду, можно на портале ЕАСУЗ.

Фото © istockphoto

Автор: Лора Луганская

Полная версия