На предприятии по сборке экскаваторов в Подольске создадут 180 рабочих мест

Производственно‑складской комплекс по сборке и ремонту экскаваторов строят у деревни Алтухово в городском округе Подольск, ввести здание в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2021 года, там будет создано 180 рабочих мест.


Читайте нас в: Google Новости

Производственно-складской комплекс по сборке и ремонту экскаваторов строят у деревни Алтухово в городском округе Подольск, ввести здание в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2021 года, там будет создано 180 рабочих мест, сообщили «Радио 1» в Главгосстройнадзоре Московской области.

«На предприятии будет осуществляться крупно-узловая сборка и ремонт экскаваторов, а также их сервисное обслуживание. Сейчас началась  проверка строительства, она продлится до 21 января», – уточняется в сообщении.

На площади 17 тыс. кв. метров предусмотрено размещение административного, производственного и складского зданий, последнее из которых состоит из складского блока и сервисного центра с мойкой. Также будут обустроены вспомогательные здания и сооружения. Строительство осуществляется за счёт инвестора.

В Пушкине возводят здание для 850 учащихся музыкальной школы и колледжа

В Подмосковье будут строить дома из напечатанных на 3D‑принтере деталей

В четырёх особых экономических зонах Подмосковья создадут 6 тыс рабочих мест

Автор: admin

Полная версия