Подмосковная карта отключения горячей воды выиграла всероссийский конкурс

Проект «Карта ресурсообеспечения МКД» выиграл гран‑при премии «Народное признание»


Читайте нас в: Google Новости

Интерактивная карта отключения горячей воды и отопления стала лучшим сервисом на всероссийском конкурсе. Проект «Карта ресурсообеспечения МКД» выиграл гран-при премии «Народное признание», сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

За сервис проголосовали 10 тыс жителей Подмосковья. Голосовать могли все желающие, поддержать можно было не больше трёх проектов.

Премию организовали для того, чтобы получить от жителей обратную связь и наградить лучшие региональные проекты, которые помогают в разных сферах жизни.

Сервис создало Министерство энергетики Подмосковья по поручению губернатора. С начала его работы, 26 мая, картой воспользовались более 830 тыс человек.

«Карта ресурсообеспечения МКД» предназначена для информирования жителей о начале и окончании отопительного периода, а также о датах плановых отключений горячей и холодной воды. В сервисе можно подписаться на получение уведомлений. Сообщения об отключениях будут приходить за 30, семь дней и за сутки до события.

На карте показаны все многоквартирные дома региона. Найти свой адрес можно по муниципалитету, улице и номеру дома. Можно оставить сообщение о качестве предоставленных коммунальных услуг, которое сразу попадёт в администрацию округа. Перейти на карту можно по ссылке

 

 

 

Автор: admin

Полная версия