Подмосковных производителей пригласили принять участие во встрече с торгпредами РФ

12 июля в Красногорске пройдёт встреча с главами Торговых представительств России в иностранных государствах. В мероприятии могут принять участия руководители экспортно‑ориентированных предприятий Московской области


Читайте нас в: Google Новости

12 июля по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Красногорске пройдёт встреча с главами Торговых представительств России в иностранных государствах. В мероприятии могут принять участия руководители экспортно-ориентированных предприятий Московской области, сообщили «Радио 1» в Министерстве инвестиций и инноваций региона.

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, встреча проводится в рамках «Недели торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах» для популяризации экспортной деятельности предприятий Подмосковья и продвижения их продукции на рынки стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Руководители предприятий будут иметь возможность лично познакомиться с торговыми представителями интересующих стран, а также обсудить актуальные вопросы продвижения своей продукции на экспорт в этих странах», – рассказал Вадим Хромов.

Контакты бизнеса с торгпредами будут организованы в формате «быстрых встреч». Мероприятие начнётся в 10:00 и продлится 1,5-2 часа.

Список торговых представителей РФ за рубежом размещён на портале внешнеэкономической информации.

Организаторы отмечают, что мероприятие проводится для компаний и индивидуальных предпринимателей, имеющих юридический адрес в Московской области. Рекомендуется участие руководителей компаний не ниже заместителя директора – коммерческий директор, директор по экспорту, директор по развитию и т.д. 

Участие в конференции бесплатное, но понадобится предварительная регистрация. Заявки принимаются до 8 июля включительно. Необходимо заполнить заявку и приложить к ней краткую справку о компании и её экспортной продукции или презентацию в формате pdf. После рассмотрения заявки претенденту будет направлено подтверждение участия в конференции.

Автор: admin

Полная версия