Подмосковный бизнес-омбудсмен поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая в России отмечается День предпринимателя.


Читайте нас в: Google Новости
26 мая в России отмечается День предпринимателя. Представителей бизнеса поздравил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв. Он отметил, что в регионе для них создаются все условия.

«В этот день чествуют людей, обладающих активной жизненной позицией и способностью объединять и стимулировать людей для реализации сложных задач, желающих приносить пользу обществу. Сегодня в Подмосковье прилагаются все усилия для создания благоприятных условий ведения и развития бизнеса, привлечения и реализации инвестиционных проектов. Проводится грандиозная работа по улучшению делового климата и преодолению экономических последствий пандемии коронавирусной инфекции», – отметил подмосковный бизнес-омбудсмен.

Головнёв напомнил, что для защиты прав и законных интересов малого и среднего предпринимательства в регионе действует институт защиты прав предпринимателей.

«При уполномоченном создана экспертная комиссия по защите прав предпринимателей при уголовном преследовании, Центр медиации, налажены механизмы межведомственного взаимодействия с государственными ведомствами и правоохранительными органами, органами прокуратуры, областной Адвокатской палатой. Проводится правовое просвещение, действуют и вводятся новые беспрецедентные меры поддержки малого и среднего бизнеса», – заявил Владимир Головнёв.

 Он пожелал всем предпринимателям крепкого здоровья, стабильности, надёжных партнеров, процветающего бизнеса, выгодных сделок, семейного благополучия и успехов во всём.

Фото © Личный архив

Автор: admin

Полная версия