Школы искусств Подмосковья получат музыкальные инструменты на 660 млн руб

660 миллионов рублей выделили в Московской области на закупку музыкальных инструментов для региональных школ искусств. В новом учебном году 41 учреждение получит инструменты, оборудование и учебную литературу. Первые поставки планируется приурочить ко Дню


Читайте нас в: Google Новости

660 миллионов рублей выделили в Московской области на закупку музыкальных инструментов для региональных школ искусств, сообщили «Радио 1» в Минкультуры Подмосковья.

«В 2019 году на приобретение музыкальных инструментов и учебных материалов для школ искусств предусмотрено 660 млн рублей из консолидированного бюджета. В настоящее время осуществляются конкурсные процедуры по закупке музыкальных инструментов и оборудования», – уточняется в сообщении.

В новом учебном году 41 учреждение получит инструменты, оборудование и учебную литературу. Первые поставки планируется приурочить ко Дню музыки – 1 октября, музыкальные инструменты будут переданы в детскую школу искусств города Лосино-Петровский и в Первый московский областной музыкальный колледж Коломны.

«Новый Иерусалим» в сентябре представит масштабную выставку шедевров Подмосковья

«Культурный код». Модельер из Московской области выиграла грант на форуме «Таврида»

Автор: admin

Полная версия