Торги по ИТ‑услугам признали одними из самых конкурентных в Московской области

В 2019 году самая высокая конкуренция отмечена на торгах на предоставление услуг в сфере информационных технологий. Об этом РИАМО сообщила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.


Читайте нас в: Google Новости

В 2019 году самая высокая конкуренция отмечена на торгах на предоставление услуг в сфере информационных технологий. Об этом РИАМО сообщила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова

«Одними из самых конкурентных стали информационно-технологические услуги: создание сайтов, информационных систем, программное обеспечение. Также популярны закупки товаров, которые производятся в Московской области, – спецодежда, оборудование, хозяйственные и бытовые товары. Среднее количество участников по этим направлениям доходит до 15-20», – приводятся слова Волковой в сообщении.

Она также отметила, что самой конкурентной стала закупка на оказание услуг по созданию сайта для нужд одного из медицинских учреждений –  46 претендентов приняло участие в конкурсе.

В Московской области госзакупки проводятся в режиме онлайн

В эфире «Радио 1» ответят на актуальные вопросы предпринимателей

Автор: admin

Полная версия