В Балашихе начали строить детсад на 110 мест

Строительство трёхэтажного детского сада на 110 мест началось в микрорайоне Авиаторов городского округа Балашиха, работы планируется завершить в середине 2020 года.


Читайте нас в: Google Новости

Строительство трёхэтажного детского сада на 110 мест началось в микрорайоне Авиаторов городского округа Балашиха, работы планируется завершить в середине 2020 года, сообщили «Радио 1» в Главгостехнадзоре в Московской области.

«Начато строительство нового детского сада на 110 мест в микрорайоне Авиаторов городского округа Балашиха. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству несущих конструкций и монтаж наружных инженерных сетей. Завершить возведение объекта планируется во втором квартале 2020 года», – уточняется в сообщении.

Общая площадь здания составит около 3 тыс. кв. метров. В детском саду разместятся пять групповых ячеек, игровые, спальни, залы музыкальных и физкультурных занятий, комнаты для кружков, кабинеты логопеда и психолога, а также медицинский блок, пищеблок, служебно-бытовые помещения для персонала.

Территория детского сада будет огорожена, на ней разместятся игровые и спортивные площадки, оборудованные теневыми навесами.

В Домодедове построили детский сад на 160 мест

Долгострою компании Urban Group в Красногорске дали разрешение на ввод эксплуатацию

В Реутове построят детский сад на 250 мест

Автор: admin

Полная версия