В Чехове в 2021 году откроют школу на 825 мест

Школу на 825 мест откроют в микрорайоне №5 городского округа Чехов в 2021 году, Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно‑сметной документации здания.


Читайте нас в: Google Новости

Школу на 825 мест откроют в микрорайоне №5 городского округа Чехов в 2021 году, Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации здания, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для строительства школы на 825 мест, расположенный на улице Московской. Ввод в эксплуатацию объекта намечен на 2021 год. Новая школа будет соответствовать всем современным стандартам. В ней предусмотрены все необходимые кабинеты для организации урочной и внеурочной деятельности, а также занятий спортом и творчеством. На прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки, будет проведено комплексное благоустройство и озеленение», – уточняется в сообщении.

Здание возводится в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из бюджета.

 

Кем быть? В Подмосковье появится платформа для школьников по поиску профессии

В Домодедове построили детский сад на 160 мест

В 2020 году в Наро‑Фоминске откроют школу на 825 мест

Автор: admin

Полная версия