В Подмосковье открывают после реконструкции шесть стадионов

Шесть стадионов откроют после реконструкции в Московской области до конца 2019 года.


Читайте нас в: Google Новости

Шесть стадионов откроют после реконструкции в Московской области до конца 2019 года, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

«До конца года на территории Московской области после реконструкции откроются шесть стадионов. Ремонт объектов прошел в Красногорске, Орехово-Зуево, Ивантеевке, Одинцово, Ногинске и Кашире», – уточняется в сообщении.

Футбольное поле на стадионе «Машиностроитель» в Красногорске будет оборудовано искусственным покрытием и подогревом, трибунами на 150 зрителей, беговыми дорожками, площадками для воркаута, зонами для игры в волейбол и баскетбол, а также раздевалками и душевыми.

Стадион «Знамя труда» в Орехово-Зуево помимо обновлённого футбольного поля и зоны разминки обзаведётся секторами для прыжков в длину и тройного прыжка, прыжков в высоту, а также универсальной спортплощадкой, трибуной на 2,5 тысячи мест, кассами и камерами хранения для зрителей.

На стадионе «Труд» в Ивантеевке зрители получат возможность наблюдать за соревнованиями с крытых трибун, а спортсмены – играть в футбол, состязаться в прыжках в длину в специальном секторе, а также в волейбол и баскетбол – на мультиспортивной площадке. На территории появится лыжная база.

На центральном стадионе в Одинцове в работы по реконструкции входит оборудование подогрева футбольного поля, обновление легкоатлетического сектора с беговыми дорожками, обустройство универсальной спортивной площадкой и сектора для прыжков, а также трибуны на 2,5 тысячи мест с подтрибунными помещениями.

На стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Знамя» в Ногинске основное футбольное поле будет заменено на искусственное, обновлены беговые дорожки, сектор для прыжков, универсальная спортивная площадка и две крытые кабины для запасных игроков.

На стадионе «Спортклуб Кашира» будет реконструировано футбольное поле, установлен шумозащитный экран по периметру, модульные раздевалки, универсальные спортивные площадки и площадки для воркаута, беговые дорожки и капитально отремонтированы трибуны на 1500 мест.

Красногорский стадион «Машиностроитель» откроют после реконструкции 15 ноября

Полиция задержала вандала, разгромившего стадион в Клину

Реконструкцию стадиона в Егорьевске завершат в 2021 году

Автор: admin

Полная версия