В подмосковном онлайн‑проекте «Профориентация» примут участие несколько тысяч человек

Участниками могут стать действующие предприниматели и будущие бизнесмены – школьники и студенты, проживающие в Московской области


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье стартовал бесплатный образовательный онлайн-проект «Профориентация». Участниками могут стать действующие предприниматели и будущие бизнесмены – школьники и студенты, проживающие в Московской области. Планируется, что в проекте примут участие несколько тысяч человек, заявил «Радио 1» куратор и генеральный директор агентства «Перформанс Медиа» Александр Обухов.

«Проект запустился совсем недавно, буквально несколько дней назад. Мы планируем, что несколько тысяч человек смогут пройти эту профориентацию, этот тест, и сделать свои предпринимательские проекты. Думаю, что сейчас самое время этим заниматься, определиться со своим предпринимательским потенциалом и запустить свой проект, в том числе и онлайн», – отметил эксперт.

Александр Обухов рассказал, что можно выяснить о себе, поучаствовав в проекте.

«Нужно зайти на сайт. Первый этап – прохождение теста. Он состоит из 80 вопросов на разные темы, связанные с предпринимательским потенциалом, со свойствами личности и так далее. В конце теста человек, который проходит опрос, получает полный аналитическую выкладку с инфографикой, чтобы узнать о себе чуть больше и понять, существует ли у него в данный момент предпринимательский потенциал, стоит ли ему идти в предпринимательства и даже в какую сферу», – пояснил собеседник «Радио 1».

Тестирование будет продолжаться до 12 ноября. Для того, чтобы пройти тест, потребуется около 20 минут. Получить подробную информацию о программе «Профориентация» можно на сайте

Автор: admin

Полная версия