В Подольске возобновляют работы по возведению детсада‑долгостроя

Начался прием заявок на участие в конкурсе по корректировке проекта незавершенного детского сада в Подольске, открыть детсад планируют открыть в 2020 году.


Читайте нас в: Google Новости

Начался прием заявок на участие в конкурсе по корректировке проекта незавершенного детского сада в Подольске, открыть детсад планируют открыть в 2020 году, сообщили «Радио 1» в Министерстве строительного комплекса Московской области.

«Объявлен конкурс на выполнение инженерных изысканий и проектирования здания объекта незавершённого строительства – детского сада на улице Колхозная дом 10 в микрорайоне Красная горка городского округа Подольск. Завершить строительство и ввести детский сад в эксплуатацию планируется в 2020 году», – говорится в сообщении.

Детский сад рассчитан на 340 мест.

Ранее инвестор ООО «Диском» не смог достроить объект и ввести его в эксплуатацию в установленный срок. В марте 2019 года здание дошкольного образовательного учреждения было передано в муниципальную собственность как объект незавершенного строительства для проведения работ за счёт средств бюджета с последующей компенсацией застройщиком понесенных затрат.

В красногорской Опалихе в 2020 году откроют детсад на 125 мест

Воспитанники 22 детских садов Можайска представили 15 национальностей на фестивале «Дружба народов»

В Домодедове построили детский сад на 160 мест

Автор: admin

Полная версия