В Раменском благоустроили берег пруда Чернавка

Благоустройство береговой зоны системы прудов Чернавка завершили в Раменском городском округе, для жителей создали экотропы, оборудовали спуски к воде и подключили декоративное освещение.


Читайте нас в: Google Новости

Благоустройство береговой зоны системы прудов Чернавка завершили в Раменском городском округе, для жителей создали экотропы, оборудовали спуски к воде и подключили декоративное освещение, сообщили «Радио 1» в Министерстве благоустройства региона.

«Набережная преобразована в место для спокойного отдыха и прогулок. Созданы экотропы в виде деревянных понтонов на водной глади, деревянные спуски к воде с местами для отдыха, пирсы для рыбной ловли и пляж, который жители смогут оценить уже этим летом. На всей территории сделано функциональное и декоративное освещение, а также подсветка понтонов и пирсов, встроенная в ограждения», – уточняется в сообщении.

Система прудов Чернавка – природная зона районного значения. Из прудов берет начало река Чернавка, которая заключена в трубы и выходит на поверхность за железнодорожной линией.

В усадьбе Кривякино планируют открыть новый ЗАГС

На создание комфортной среды в Подмосковье в 2020 году потратят более 12 млрд рублей

Топ‑10 водоёмов Московской области для крещенского купания

Автор: admin

Полная версия