В Солнечногорске запустят производство крафтового кваса и лимонадов

Со следующего года на территории Солнечногорского городского округа планируют запустить производство крафтового кваса и лимонада. Напитки будут изготавливать на базе предприятия по производству пивной продукции.


Читайте нас в: Google Новости

Со следующего года на территории Солнечногорского городского округа планируют запустить производство крафтового кваса и лимонада. Напитки будут изготавливать на базе предприятия по производству пивной продукции. Для производства здесь используют воду из специальной скважины, которая по минеральному составу идентична воде, используемой мировыми лидерами отрасли, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации округа.

«Предприятие на территории муниципалитета ведёт свою деятельность с прошлого года. Объем изготавливаемой продукции в настоящее время составляет около 17 тысяч декалитров в год. Сейчас небольшая компания выпускает 7 собственных сортов пивной продукции, а также предоставляет услуги коммерческого пивоварения, выполняя заказы других компаний», – уточняется в сообщении.

С начала текущего года на территории городского округа Солнечногорск зарегистрировано 1 218 предприятий малого и среднего бизнеса. Всего в округе работает 7340 таких компаний.

В Ступине благодаря новым предприятиям появится две тысячи рабочих мест

В Подмосковье для отдельных категорий налогоплательщиков продлили льготы

Валовое производство молока в Подмосковье выросло на 3,6%

Автор: admin

Полная версия