Без ревности и боли: KION представил трейлер сериала о свободных отношениях AMORE MORE

Трейлер первого в России сериала на тему полиамории AMORE MORE представили в сети.


Читайте нас в: Google Новости

Трейлер первого в России сериала на тему полиамории AMORE MORE представили в сети. Премьера остроумного драмеди, исследующего, что же такое любовь и как можно строить отношения там, где людей больше, чем двое, пройдёт в онлайн-кинотеатре KION 20 мая. Главные роли в проекте исполнили Андрей БурковскийЯна ГладкихАлександра Урсуляк и Юрий Чурсин. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе KION.


«Надеюсь, эта история взбудоражит зрителей, развеселит их, станет поводом для диалога, а может быть и сделает нас терпимее друг другу», – поделилась режиссёр проекта и актриса Яна Гладких.

В центре сюжета AMORE MORE оказываются две пары молодых людей, которые испытывают трудности в отношениях. Полиамор Георгий (Андрей Бурковский) не знает, как объяснить новой возлюбленной Алисе (Яна Гладких), что она никогда не будет у него единственной. Брак другой пары – шеф-повара Сергея (Юрий Чурсин) и бухгалтера Елены (Александра Урсуляк) трещит по швам. После пандемии бизнес мужчины рухнул, и он впал в глубокую депрессию и абсолютно ничего не хочет.

На этом фоне Георгий предлагает Елене план: вместе они открывают бар под названием AMORE MORE, где будут проводить вечеринки для пар. Сергей вернётся к работе, Алиса сможет пересмотреть своё отношение к полиамории. Однако идеальный на первый взгляд план терпит крах, ведь в дело вмешиваются настоящие чувства.

«Это сериал о взрослых людях – настолько «взрослых», что они снова пытаются почувствовать себя детьми. А это чревато последствиями», – призналась Александра Урсуляк.

Оригинальный проект KION, произведённый при участии ГК ГПМ КИТ, эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре 20 мая. Возрастная маркировка драмеди 18+.

#GALERY#

Ранее KION завершил съёмки молодёжного триллера о геймерах «Одна жизнь». А продюсер Борис Гуц рассказал обозревателю «Радио 1» о фильме «Синдром жизни» и создании мобильного кино.

Фото: пресс-служба KION

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия