«Давай запоем». Группа DABRO анонсировала выход новой песни

20 мая выходит новая песня группы DABRO.


Читайте нас в: Google Новости

20 мая выходит новая песня группы DABRO. Об этом корреспонденту «Радио 1» рассказали солисты группы братья Иван и Михаил Засидкевич на фестивале ORLOW FEST.

«20 мая у нас выходит новая песня «Давай запоем». Мы уже сняли клип, который выйдет чуть попозже. Мы сами режиссеры и сценаристы своих клипов. Сами их и монтируем. Помним каждый кадр, который мы сняли. Всего было три съемочных дня. Завтра мы уже сядем за монтаж и все сделаем. Самим не терпится», - рассказали участники музыкальной группы DABRO.

В ближайшее время группа планирует провести концерты в Череповце, Самаре, Казани и многих других городах России, кроме того, планируется выступление в Турции.

Сегодня в рамках проекта «Лето в Подмосковье» на территории парк-отеля «Орловский» проходит самый массовый фестиваль-пикник региона ORLOW FEST. Хедлайнером мероприятия станет выступление группы DABRO в 21:00.

«Мне очень нравится эта загородная атмосфера, где нет суеты, шума. В целом наша музыка объединяет людей с общими интересами, которые смотрят на жизнь так же, как и мы, ценят родные места, любят природу и путешествия. Благодаря музыке мы окружаем себя определенными людьми - с добрым посылом и доброй душой», - отметили ребята.

Завершится фестиваль грандиозным салютом.


Фото © корреспондент «Радио 1» Виолетта Макарычева


Автор: Элина Позднякова

Полная версия