Документальный фильм о певице ZIVERT выйдет 7 октября

К премьере готовится документальный сериал о певице Юлии Зиверт.


Читайте нас в: Google Новости

К премьере готовится документальный сериал о певице Юлии Зиверт. Проект ZIVERT Do for love режиссёра Азата Григоряна 7 октября эксклюзивно представят платформа KION и сервис МТС LIVE. Зрители из первых уст узнают историю популярной российской исполнительницы. В трёх эпизодах она расскажет о неочевидных фактах из своей жизни и поделится тем, как двигалась к успеху. А пока публике доступен трейлер сериала. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе KION.


Работая над сериалом, съёмочная группа постаралась ответить на вопрос, как найти себя в условиях, когда окружение и пространство диктуют, кем быть, и что делать, чтобы найти себя. Зрители увидят Юлию Зиверт вне декораций, без грима и ярких костюмов. Исполнительница поделится тем, как у неё проходит подготовка к выступлениям, как она ставит хореографию и разрабатывает сценические наряды. Кроме того, артистка впервые поговорит о личной жизни и попробует ответить на вопрос, действительно ли каждому из нас рядом нужен человек.

Документальный сериал ZIVERT Do for love будет выходить в онлайн-кинотеатре KION и на Youtube-канале МТС LIVE. Эксклюзивная премьера состоится 7 октября.

Ранее «Радио 1» сообщало, что режиссёр Константин Богомолов приступил к съёмкам ироничной драмы «Кеша».

Фото: пресс-служба KION

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия