Как добраться до фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

9 августа в деревне Дубровское под Истрой открылся крупнейший фестиваль сыра «Сыр.


Читайте нас в: Google Новости

9 августа в деревне Дубровское под Истрой открылся крупнейший фестиваль сыра «Сыр.Пир.Мир». Все три дня автобусы Мострансавто бесплатно будут перевозить гостей и участников мероприятия, сообщили в пресс-службе перевозчика

Для комфортного и быстрого проезда подготовлен специальный маршрут. В режиме шаттлов автобусы будут курсировать от железнодорожной станции Новоиерусалимская до деревни Дубровское и обратно.

Уже в первый день, как прогнозируют специалисты Мострансавто, автобусами предприятия воспользуются 6 тыс человек, а за всё время фестиваля – 14 тыс. В транспортном обслуживании гастрономического фестиваля задействованы 18 автобусов большого и малого класса.

Транспортные средства перед выходом на маршрут пройдут необходимую предрейсовую проверку систем, отвечающих за комфорт и безопасность пассажиров.

Все дни сырный фестиваль будет открыт для посещения с 10 до 20 часов. Вход свободный. Посетителей ждут 100 тонн сыра 500 сортов, а также дегустация, мастер-классы и концерты. Участие в фестивале принимают 300 фермеров и сыроваров из разных регионов России.

Ярмарка на полстраны. На фестиваль «Сыр. Пир. Мир» съехались мастера из 44 регионов

 

Автор: admin

Полная версия