Лучшие места для новогодней фотосессии определили в Жуковском

В подмосковном Жуковском составили список мест, где в новогодние каникулы можно будет сделать самые яркие и запоминающиеся снимки.


Читайте нас в: Google Новости

В подмосковном Жуковском составили список мест, где в новогодние каникулы можно будет сделать самые яркие и запоминающиеся снимки. Маршрут по самым красивым местам аэрограда включает в себя:

1) Набережную реки Быковки. Здесь установили ёлку, которую украсили игрушками, сделанными малышами жуковских детских садов. Рядом расположилась большая детская площадка и кафе.

2) Сквер на улице Молодёжной (пересечение с улицей Королёва). Там сияет огнями самое красивое и любимое детьми украшение города – сказочный шар.

3) Символ аэрограда, самолёт МиГ-21 на улице Гагарина традиционно украсили инсталляцией с цифрами нового года.

4) Дом учёных ЦАГИ, к которому можно дойти по улице Менделеева.

5) Центральную площадь, на которой по традиции установили главную городскую ёлку. Напротив, на бульваре Маяковского, расположился сказочный интерактивный домик. А сам бульвар уже во второй раз украсили красивым новогодним световым потолком.

6) Гостиницу «Дружба». Здесь можно сделать фотографии с мышатами и котом Леопольдом, а также пройтись по светящемуся туннелю.

7) Городской парк культуры и отдыха. Каждый вечер там зажигают праздничную иллюминацию, а для гостей работают кафе и тюбинговая горка.

Ранее стало известно, во сколько обойдётся салат оливье на новогодний стол.

Фото: istockphoto.com

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия