На набережной озера Сенеж в Солнечногорске установили пальмы с подсветкой

Пальмы с подсветкой установили на набережной озера Сенеж в подмосковном Солнечногорске.


Читайте нас в: Google Новости

Пальмы с подсветкой установили на набережной озера Сенеж в подмосковном Солнечногорске. Как сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации городского округа, конструкции начинают светиться в тёмное время суток.

Тропические деревья сделаны из стеклопластика, они уже превратились в местную достопримечательность не только у жителей, но и среди гостей муниципалитета. В частности, наибольший интерес к пальмам проявляют молодожёны во время фотосессий.

«Несмотря на то, что пальмы украсили набережную жемчужины Подмосковья недавно, они уже стали излюбленным местом для фотосессий молодожёнов и местом встреч для жителей. В вечернее время яркая подсветка пальм никого не оставит равнодушным», - отметил директор МБУК «Городской парк культуры и отдыха» Виталий Ковтун.

Добавляется, что набережная озера Сенеж в Солнечногорске уже стала подмосковным аналогом французского лазурного берега. На пляж завезли белый кварцевый песок, для удобства отдыхающих установлены амфитеатры для принятия солнечных ванн. Для более комфортного отдыха предусмотрена пляжная зона с бассейнами — детским и взрослым. Кроме того, стартовала вторая очередь работ по благоустройству набережной. С их окончанием протяжённость велотрассы увеличится почти на два километра и составит около четырёх километров.

Автор: admin

Полная версия