«Один настоящий день» и интрига русского рока в программе «Синемания»

20 января в пятницу гостями «Синемании» станут создатели захватывающего криминального триллера «Один настоящий день» режиссер Георгий Шенгелия и продюсер картины Михаил Шашков.

istockphoto.com
Читайте нас в: Google Новости

20 января в пятницу гостями «Синемании» станут создатели захватывающего криминального триллера «Один настоящий день» режиссер Георгий Шенгелия и продюсер картины Михаил Шашков. Фильм выходит на экраны кинотеатров по всей стране 2 февраля этого года. В главных ролях блестящий актерский состав - Евгений Ткачук, Александр Робак, Петр Федоров. Кинокартина уже собрала немало призов на всероссийских и международных кинофестивалях: «Амурская осень», «Липецкий выбор», «Сталкер». Фильм с закрученным сюжетом и непредсказуемым финалом. О чем кино? Старший следователь районного следственного комитета Валерий Капитонов - циник и карьерист, готовый на все ради достижения своих целей. Однажды следователь получает «спецзадание» от начальства: снять обвинение в убийстве с «хозяина» города, местного авторитета, отправив в тюрьму невиновного. Наступает момент истины - тот самый «Один настоящий день». Об интриге кинокартины побеседуем в 16 часов с создателями фильма и с ведущим Давилом Шнейдеровым.

Русский рок…  существует ли такое музыкальное направление в реальности? Александр Грановский советский и российский рок-музыкант, басист, один из основателей групп «Ария» и «Мастер» в студии программы «Синемания» в 17 часов расскажет о нюансах этого музыкального направления. 

Театральный центр «Жаворонки», открыл 10-й юбилейный сезон. В планах коллектива специальная патриотическая программа посвященная Городу-герою Мурманск.  Восстанавливается и большой спектакль о героях Великой отечественной войны: «Это нужно живым», в который войдут фрагменты спецоперации на Украине.  Подробнее о проектах расскажет по телефону директор театрального центра Ольга Кобецкая.

Прямой эфир программы «Синемания» пройдёт на «Радио 1» в пятницу, 20 января. Начало – в 16.00. Слушайте и смотрите трансляцию на сайте «Радио 1». Задавайте свои вопросы гостям. Отправляйте их в WhatsApp на номер +7 (966) 032-58-32 или присоединяйтесь к беседе по телефону 8 (495) 252-01-15.

Автор: Лада Коротун

Полная версия