Сантехникам снова не везёт: вышел трейлер второго сезона сериала Евгения Кулика «Два»

Онлайн-кинотеатр KION представил трейлер второго сезона оригинального сериала «Два», который рассказывает о приключениях двух друзей-сантехников.


Читайте нас в: Google Новости

Онлайн-кинотеатр KION представил трейлер второго сезона оригинального сериала «Два», который рассказывает о приключениях двух друзей-сантехников. В первом сезоне они пытались легко разбогатеть, но наткнулись на большие неприятности. В продолжении истории героям предстоит вернуть огромный долг. Как Лёха и Жека в исполнении Алексея Кривени и Евгения Кулика будут это делать, зрители смогут узнать уже 9 февраля. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе KION.


Проект «Два» – это серия комедийных скетчей о двух друзьях сантехниках, которые пытаются разбогатеть. Если в первом сезоне они предпринимали многочисленные шаги, чтобы приблизиться к мечте, то во втором сезоне им предстоит отвечать за содеянное. Продолжение истории начнётся ровно с того момента, где она остановилась – логове бандита Мамона и его банды. Там Лёхе и Жеке угрожают и обещают сохранить жизнь при условии, что за неё они заплатят несколько миллионов рублей. Градус напряжения будет расти, потому что удача привычно продолжит отворачиваться от героев.

Как персонажи выберутся их передряги и выйдут сухими из воды, можно будет узнать в десяти 10-минутных эпизодах. Второй сезон сериала «Два» будет доступен для просмотра в формате киносторис. Криминальную комедию также можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре KION как полнометражный фильм.

Главные роли в сериале исполнили Евгений Кулик («Я худею», «Толя-робо») и Алексей Кривеня. Кулик также стал шоураннером проекта. А Кривеня в своё время он был капитаном команды КВН «Русская дорога» и участвовал в проекте «Comedy Баттл».

Помимо них в сериале «Два» также снялись Юлия Гришаева («Француз», «Настя, соберись!»), Ирина Соболева («Глухарь», «След») и Роман Маякин («Сладкая жизнь»). Режиссёрами второго сезона выступили Сергей Наумов и Станислав Светлов, которые работали и над первой частью криминальной комедии.

Ранее стало известно, что детективный триллер «Технарь» от режиссёра сериала «Хрустальный» выйдет на KION 16 февраля.

Фото: пресс-служба KION

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия