«Синемания» расскажет о драме Владимира Аленикова «Небесная команда»

Гостями нового выпуска программы «Синемания» станут создатели спортивной драмы «Небесная команда», посвящённой памяти трагически погибшей хоккейной команды «Локомотив».


Читайте нас в: Google Новости

Гостями нового выпуска программы «Синемания» станут создатели спортивной драмы «Небесная команда», посвящённой памяти трагически погибшей хоккейной команды «Локомотив». В студию «Радио 1» придут режиссёр и сценарист проекта Владимир Алеников и исполнитель главной роли, актёр Антон Рогачёв.

#GALERY#

По признанию авторов, фильм основан на реальных событиях и судьбах. Героями повествования становятся болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Это люди, навсегда преданные клубу: жёны хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не подозревает, что предстоящая поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом», разделит спортивный мир на до и после.

Главные роли в фильме исполнили Антон Рогачёв, Алексей Гуськов, Ирина Розанова, Сергей Баталов, Андрей Мерзликин, Кристина Корбут, Никита Волков и др. В прокат «Небесная команда» выходит 9 сентября.

Прямой эфир с участием Владимира Аленикова и Антона Рогачёва пройдёт в пятницу, 3 сентября. Начало – в 17:30. Задавайте свои вопросы гостям, присылайте их в WhatsApp на номер +7 966 032 58 32 или присоединяйтесь к беседе по телефону 8 800 100 51 01.


Фото: Кинопоиск: РИА Новости/Екатерина Чеснокова; личный архив Антона Рогачёва

Автор: admin

Полная версия