Стала известна дата запуска второго сезона тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги»

Онлайн-кинотеатр KION готовится к премьере второго сезона тревел-шоу блогера и ведущей Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги».


Читайте нас в: Google Новости

Онлайн-кинотеатр KION готовится к премьере второго сезона тревел-шоу блогера и ведущей Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги». Эксклюзивный показ стартует на платформе 26 февраля. Участие в проекте приняли известные блогеры-миллионники Ида Галич, Даня Милохин, Мария Миногарова, Дима Масленников, Эльдар Джарахов, Юлия Гаврилина, а также музыкальный продюсер Slava Marlow. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе KION.

«Мой тревел-проект «Блогеры и дороги» стал одним из ярчайших приключений в прошлом году. Очень разные друзья, большая съёмочная группа и никаких комфортных условий! Мы сняли самое душевное тревел-шоу в стране. Премьера первого сезона состоялась на больших экранах по всей России. Событие было историческим: по сути, это был первый тревел-влог в кино! Теперь состоится долгожданная интернет-премьера уже второго сезона проекта в онлайн-кинотеатре KION», – поделилась впечатлениями Настя Ивлеева.

Она отметила, что путешествия по России стали особенно актуальны в последнее время. Также она надеется, что одно из мест, которые были и будут показаны в проекте, вдохновит на поездку и зрителей.

«Блогеры и дороги» – реальная история путешествий по России в формате тревел-шоу. Ключевая идея состоит в том, что компания популярных блогеров отправляется в самые разные уголки страны. Все они хотят получить необычный опыт и найти уникальных людей, о которых просто обязана узнать аудитория.

Второй сезон шоу включает в себя пять эпизодов, каждый из которых расскажет об одной конкретной локации – Майкопе, Кабардино-Балкарии, Элисте и Урюпинске. В каждой серии Настя Ивлеева с друзьями изучает новые места, пробует традиционные блюда регионов, принимает участие в локальных развлечениях и знакомится с местными уникальными мастерами – художниками, иллюстраторами, поварами, плотниками и представителями других интересных профессий.

Снято тревел-шоу «Блогеры и дороги» в live-формате. Он предполагает, что камеры почти не выключаются, поэтому в объектив попадает абсолютно все. Эпизоды начинаются буквально с посадки в самолёт и загрузки в туристический автобус. Фиксируются практически все моменты, радостные и неприятные. Ничего не остаётся за кадром. Участники шоу делятся не только личным восприятием новых обстоятельств, в которых они оказались, но и интересными фактами о каждом из пунктов назначения.

Первый сезон проекта в формате кинотеатральной версии вышел на экраны в июне 2021 года. «Блогеры и дороги» стали первым тревел-шоу на большом экране. Позднее первые эпизоды появились на YouTube-канале Насти Ивлеевой и набрали в среднем по 2 миллиона просмотров.


Ранее в онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера французской драмы «Мой легионер» с Александром Кузнецовым в одной из главных ролей.

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия