Тизер-трейлер сериала IVI «Везёт» с Евгением Цыгановым появился в сети

Онлайн-кинотеатр IVI представил тизер-трейлер нового восьмисерийного проекта «Везёт» с Евгением Цыгановым в главной роли.


Читайте нас в: Google Новости

Онлайн-кинотеатр IVI представил тизер-трейлер нового восьмисерийного проекта «Везёт» с Евгением Цыгановым в главной роли. Сериал, снятый в жанре трагикомедии, зрители смогут увидеть совсем скоро. Эксклюзивный показ запланирован на ноябрь. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе IVI.


В центре сюжета – история Ивана Потапова (Евгений Цыганов), бывшего спортсмена, чемпиона по мотогонкам на льду. От карьеры остались только кубки и грамоты. Он был честным мужем и счастливым отцом, но из-за беспробудного пьянства лишился семьи и уважения близких. Неудачный заезд на мототреке сломал ему жизнь. Теперь герой – абсолютно растерявшийся человек, завязавший алкоголик, который честно, но безуспешно пытается не пить.

В начале повествования Иван получает шанс изменить свою жизнь, когда встречает старика на древнем автомобиле «Победа» (Владимир Меньшов). По иронии судьбы герой работает «трезвым водителем». Его пассажирами становятся сумасшедший, отправившийся на встречу с инопланетянами; бизнесмен, решивший покончить с собой; раввин, шагающий в мороз из аэропорта в город, потому что шабат; малолетняя ночная бабочка, сбежавшая от громилы-сутенёра; а ещё отравленный клофелином египетский дирижёр, концерт которого ожидает весь городской бомонд.

Лучшим другом главного героя в сериале оказывается инспектор ДПС Миха Поламарчук (Максим Лагашкин), человек циничный и расчётливый, но справедливый и ради дружбы готовый на всё. А любимой женщиной – бывшая содержанка, а ныне дама в поиске тихой пристани Светлана Петровна (Светлана Ходченкова). Зрителям предстоит увидеть, как Иван – добрый по своей природе человек – помогает всем этим людям, при этом уничтожая себя. Получится ли у него спастись в финале, можно будет узнать, посмотрев трагикомедию «Везёт» – новый продукт из линейки IVI Originals.

Премьера первой серии «Везёт» состоялась в рамках специальной сериальной программы 32-го российского кинофестиваля «Кинотавр», прошедшего в сентябре в Сочи. Автором сценария и режиссёром проекта выступил Владимир Щегольков («С днём рождения, Лола!», «Одна любовь на миллион», «Виола Тараканова», «Московский дворик», «Забытый», «С 5 до 7» и др.). В сериале также снялись Юлия Снигирь, Зоя Бербер, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Яна Сексте, Михаил Полицеймако, Сергей Епишев и другие. Свою последнюю роль в сериале исполнил Владимир Меньшов.

Ранее о том, каким получился сериал «Молодые и сильные. Проклятие выживших», программе «Синемания» рассказали его создатели – продюсер Ефим Любинский и режиссёр Виктор Конисевич. А актёры Алексей Серебряков и Тихон Жизневский приступили к работе над новым фильмом «Сокровища Ивана Грозного».

Фото: пресс-служба IVI

Автор: admin

Полная версия