Трейлер сериала «Коса» от компании «Среда» появился в сети

К премьере готовится новый остросюжетный триллер от продюсерской компании «Среда» – сериал «Коса».


Читайте нас в: Google Новости

К премьере готовится новый остросюжетный триллер от продюсерской компании «Среда» – сериал «Коса». Накануне в сети появился его первый трейлер, сообщают «Дни.ру».


Сюжет картины стоится вокруг жутких преступлений, раскрыть которые предстоит следователю по особо важным делам Еве Кайдас. Она – трудоголик, который страдает бессонницей. Однако это не мешает ей ловить преступников, благодаря чему женщине нет равных в своём деле.

Героиня берётся за очередное расследование. На территории заповедника на Куршской Косе находят труп девушки. Тело убитой разрезано от шеи до лобка, а в руку ей вложен бутон белой лилии.

Подчерк убийцы кажется следователю знакомым. Примерно 20 лет назад в округе орудовал маньяк по прозвищу Жнец. Он растерзал 12 девочек и остался безнаказанным. Еве Кайдас предстоит выяснить, кто совершил новое убийство. Возник ли у Жнеца подражатель или он сам вновь взялся за старое.

Работа над проектом «Коса» шла в Москве и в Калининграде. Режиссёром сериала выступил Игорь Волошин. Главные роли исполнили актёры Линда Лапиньш («Игра на выживание» и «Мастер») и Александр Горбатов («Майор Гром» и «Угрюм-река»). Продюсировали триллер Александр Цекало, Иван Самохвалов и генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин. Премьера «Косы» состоится 25 августа в онлайн-кинотеатре KION.

Ранее «Радио 1» сообщало о том, что в Москве стартовали съёмки авторского проекта режиссёра Анны Зайцевой «Отчаянная» для онлайн-кинотеатра KION. А актёр Андрей Мерзликин приступил к работе над криминальной комедией «И снова здравствуйте!». Проект создаётся специально для линейки IVI Originals платформы IVI и будет состоять из десяти эпизодов.

Фото: kinopoisk.ru

Автор: admin

Полная версия