Убедить или проиграть: вышел трейлер сериала «Переговорщик» с Кириллом Пироговым

К премьере готовится остросюжетный детективный сериал «Переговорщик» об уникальном специалисте, который практически любой конфликт способен решать методом переговоров.


Читайте нас в: Google Новости

К премьере готовится остросюжетный детективный сериал «Переговорщик» об уникальном специалисте, который практически любой конфликт способен решать методом переговоров. Проект с Кириллом Пироговым в главной роли готовит к релизу онлайн-кинотеатр KION. Первые эпизоды выйдут 3 ноября. А пока зрителям доступен трейлер сериала, сообщили «Радио 1» в пресс-службе платформы.

В центре сюжета – психолог и лучший в стране переговорщик Александр Максимов (Кирилл Пирогов). Его многолетний опыт работы позволил выработать уникальный по своему содержанию метод ведения переговоров. Однако избежать трагедии специалист не смог. Его дочь погибла вместе с другими невинными людьми погибла при освобождении заложников в школе почти десять лет назад. Чувство вины поглотило мужчину. Он ушёл со службы, оставил жену и сына, порвал контакты с друзьями и буквально пропал с радаров.

Спустя время герой оказывается почти отшельником. Он работает в центре психологический помощи по телефону, но ежедневно находится в шаге от увольнения. Основная причина – методы Александра. Он регулярно отклоняется от официального протокола, а высокая результативность не перекрывает гнева руководства.

Внезапно Максимов находит на лобовом стекле своей машины записку, текст которой напоминает ему о трагических событиях. Герою предстоит выяснить, кто хочет, чтобы он «проснулся».

Вместе с Кириллом Пироговым в сериале снялись Владимир Мишуков, Лянка Грыу, Вильма Кутавичюте, Юрий Цурилло, Александр Клюквин, Маруся Зыкова, Нино Нинидзе и др. Режиссёром проекта выступил Нурбек Эген.

Ранее руководитель кинокомпании «СТВ», продюсер и режиссёр Сергей Сельянов в интервью «Синемании» рассказал о кинофестивале «Балабанов: до и после».

Фото: пресс-служба KION

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия