В подмосковных автобусах запустили аудиролики о достопримечательностях области

В 479 автобусах Мострансавто, курсирующих по Подмосковью, запустили аудиоролики о туристических точках притяжения региона, Информационный проект реализован совместно с Комитетом по туризму Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

В 479 автобусах Мострансавто, курсирующих по Подмосковью, запустили аудиоролики о туристических точках притяжения региона, Информационный проект реализован совместно с Комитетом по туризму Московской области, сообщили «Радио 1» в компании-перевозчике.

«Мини-ролики в автобусах рассказывают пассажирам о том, где в Подмосковье можно попробовать калачи и пастилу, приготовленную по старинным рецептам, совершить прыжок с парашютом, пройти по экологической тропе, посетить экоферму и многое другое. В автобусах звучат восемь аудиороликов о культурных центрах Дмитрова, Истры, Клина, Коломны, Сергиева Посада, Серпухова, Солнечногорска, Зарайска. Автобусы из 20 филиалов Мострансавто стали своеобразными библиотеками знаний об отдыхе жителей огромного региона. Почти до всех достопримечательностей туристы могут добраться на автобусах перевозчика», – уточняется в сообщении.

Аудиоролики в автобусах стали частью масштабного туристского проекта «Лето в Подмосковье». Информационные справки помогут жителям и гостям Московской области спланировать интересные выходные и узнать о достопримечательностях в городах неподалёку, отметили в Мострансавто.

 

Кемпинги Подмосковья

Активный отдых в Подмосковье

Более 300 пенсионеров приняли участие в фестивале йоги в Домодедове

Автор: admin

Полная версия