1 июня начнутся продажи билетов на дополнительные матчи Евро-2020

1 июня начнутся продажи оставшихся билетов на игры чемпионата Европы по футболу, которые пройдут в Санкт-Петербурге и испанской Севилье.


Читайте нас в: Google Новости

1 июня начнутся продажи оставшихся билетов на игры чемпионата Европы по футболу, которые пройдут в Санкт-Петербурге и испанской Севилье. При этом купить их смогут лишь определённые болельщики.

Как сообщает «Профиль.ру», в первый день лета начиная с 15:00 по московскому времени в течение суток продажи будут идти для тех, чьи билеты на матчи в Дублине и испанском Бильбао были аннулированы с возвратом денег. Но уже со 2 июня стартуют продажи для всех остальных болельщиков. В порядке очереди также будут доступны оставшиеся билеты для болельщиков в Будапеште.

Те же, чьи билеты были аннулированы во время жеребьевки в мае, смогут купить места на игры в других городах чемпионата уже с 4 июня. данный шаг связан с увеличением вместимости стадионов, возвратом билетов, а также выпуском билетов на места с ограниченным обзором.

Матчи Евро-2020 пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 городах. В Санкт-Петербурге запланированы игры Бельгия – Россия (12 июня), Финляндия – Россия (16 июня), Финляндия – Бельгия (21 июня) и один из матчей 1/4 финала 2 июля.

Фото: pixabay.com

Автор: admin

Полная версия