10 искусственных ёлок из Подмосковья украсят на Новый год Владивосток

Они прибыли в краевой центр с завода в Коломне


Читайте нас в: Google Новости

10 новых елей закупили в Коломне Московской области для украшения улиц Владивостока в период новогодних праздников, сообщает администрация города.

«В этом году районы Владивостока украсят 10 новых новогодних елей - все они уже прибыли в краевой центр с завода в городе Коломне Московской области. Работы по установке зелёных красавиц начнутся в середине ноября и завершатся до 1 декабря. Предыдущие искусственные ели эксплуатировались много лет и пришли в негодность», – говорится в сообщении.

Решение о покупке новых елей из средств городского бюджета приняли ещё два года назад.

Новые ёлки появятся на аллее имени Давыдова на улице Русской, на кольце Окатовой, в районе Дворца детского творчества, в сквере Суханова, на набережной Спортивной гавани, в микрорайоне Снеговая Падь, в районе поликлиники №8, в посёлках Подножье на острове Русском и Трудовое, а также на острове Попова. Устанавливать ель на центральной площади Владивостока начнут в середине ноября.

В этом году празднование Нового года во Владивостоке планируется на двух площадках – на центральной площади, где развернется новогодняя ярмарка, и набережной Спортивной гавани. Будет построен ледовый городок, пройдут праздничные гуляния и выступления артистов.

Автор: admin

Полная версия