13 объектов концерна «Мерседес» в Подмосковье поставили на кадастровый учёт

13 объектов, построенных в рамках инвестпроекта АО «Мерседес-Бенц РУС» на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорске, поставлены на учёт в кратчайшие сроки.


Читайте нас в: Google Новости

13 объектов, построенных в рамках инвестпроекта АО «Мерседес-Бенц РУС» на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорске, поставлены на учёт в кратчайшие сроки. Это поможет концерну быстрее оформить документы и начать работу в полном объёме. Об этом заявил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, сообщили в пресс-службе министерства.

По словам Владислава Когана, правительство региона помогает приходящим в Подмосковье инвесторам в постановке на учёт и регистрации права собственности, чтобы проекты были реализованы в срок, и в регионе появились необходимые рабочие места.

В частности, на кадастровый учёт поставлены необходимые для производства здания АО «Мерседес-Бенц РУС»: логистический офис, производственные комплексы, склады и энергетические центры, цеха, контрольные пункты и пункты охраны.

Первый в России завод по производству легковых автомобилей «Мерседес-Бенц» открыли в апреле президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Автор: admin

Полная версия