20 новых торговых объектов возведут в Солнечногорске до конца года

До конца 2020 года на территории городского округа Солнечногорск появятся порядка 20 новых нестационарных торговых объектов.


Читайте нас в: Google Новости

До конца 2020 года на территории городского округа Солнечногорск появятся порядка 20 новых нестационарных торговых объектов. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Приведение объектов торговли к единому стилю - одно из наших ключевых направлений в работе. Она ведётся не только в Солнечногорске, но также и в других территориальных управлениях. После снятия ограничений мы приступили к монтажу объектов торговли», – рассказала замглавы городского округа Александра Квасникова.

На данный момент на территории муниципалитета построено уже 30 подобных торговых объектов.

Помимо этого, в Солнечногорске сформируют специальную комиссию, которая будет принимать нестационарные торговые объект. Она также займётся проверкой их на соответствие параметрам. Особое внимание будет уделено внешнему виду строения и благоустройству прилегающей территории.

Ранее стало известно, что на территории Солнечногорского городского округа планируют возвести новый объект крупного бизнеса. Там появится мясоперерабатывающее производство площадью 2 га.

Новые объекты крупного бизнеса появятся в Одинцове, Мытищах и Солнечногорске

Первые лица. P.S. Глава Солнечногорска ответил на вопросы жителей и поделился рецептом солёных огурцов

 

Автор: admin

Полная версия