28 января планируется открыть путепровод у платформы «Жаворонки»

В Подмосковье до конца года запланировано открытие трёх транспортных переездов в рамках развития Московского транспортного узла


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье до конца года запланировано открытие трёх транспортных переездов в рамках развития Московского транспортного узла. 28 января ожидается ввод путепровода у платформы «Жаворонки» в Одинцовском городском округе. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«С Сергеем Семёновичем Собяниным сдадим в Жаворонках послезавтра ещё один переезд», – отметил глава региона.

Он напомнил, что в рамках развития Московского транспортного узла уже построено 28 переездов, ещё три будут сданы в 2021 году. Предполагается, что запуск путепровода у платформы «Жаворонки» создаст удобную поперечную транспортную связку между Можайским и Минским шоссе.

Во вторник президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв открыли транспортную развязку на пересечении

улицы Репина и Ленинградского шоссе в подмосковных Химках. Объект улучшит транспортную доступность для 260 тыс жителей городского округа Химки, а также обеспечит транспортную доступность промышленной части города. В его старой части проживают около 100 тыс человек, в новой – порядка 160 тыс.

Владимир Путин и Андрей Воробьёв открыли движение по развязке в Химках

Автоэксперт выделил главный аспект в открытии развязки в Химках

С открытием развязки в Химках время транспорта в пути сократится на 15 минут

Автор: admin

Полная версия