31 августа на авиасалон МАКС‑2019 приехали около 100 тыс человек

Около 100 тысяч человек посетили авиасалон МАКС‑2019 в субботу, 31 августа, происшествий не зафиксировано.


Читайте нас в: Google Новости

Около 100 тысяч человек посетили авиасалон МАКС-2019 в субботу, 31 августа, происшествий не зафиксировано, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативном штабе по обеспечению безопасности авиасалона.

«На 12:00 на территорию уже прошли 100 тыс. человек, серьёзных происшествий не зафиксировано. Транспорт и инфраструктура в целом справляются с потоком. Очереди наблюдаются на железнодорожной станции «Отдых», на входных рамках на территории аэродрома», – уточняется в сообщении.

Назначенные на субботу демонстрационные полёты начались на полтора часа позже заявленного времени из-за сильного тумана. Сейчас полёты выполняют не по предварительному расписанию, а по готовности самолетов и экипажей.

Ранее сообщалось, что за первый день массового посещения авиасалона – 30 августа – на МАКСе побывали 103 тысячи человек.

МАКС-2019 проходит с 27 августа по 1 сентября в Жуковском. Посетители смогут увидеть истребитель пятого поколения Су-57, перспективный среднемагистральный лайнер МС-21, а также выступления восьми пилотажных групп.

За четыре дня работы МАКС посетили более 250 тыс человек

На МАКСе детям раздадут коллекционные открытки от Почты России

Командир «Соколов России» Александр Гостев: «Мы не пилоты»

Автор: admin

Полная версия