4 и 5 апреля на Савёловском направлении пустят компенсационные автобусы

Компенсационные автобусы пустят 4 и 5 апреля вместо электричек Савёловского направления, они будут следовать по маршруту «Савёлово – Талдом» и один рейс «Савёлово – Талдом – Вербилки».


Читайте нас в: Google Новости

Компенсационные автобусы пустят 4 и 5 апреля вместо электричек Савёловского направления, они будут следовать по маршруту «Савёлово – Талдом» и один рейс «Савёлово – Талдом – Вербилки», сообщили «Радио 1» в Минтрансе Московской области.

«В выходные на Савеловском направлении будут проходит путевые работы. В связи с этим сокращены маршруты некоторых электропоездов, следующих от и до станции Савёлово. ЦППК запускает компенсационные автобусы, которые будут курсировать 4 апреля во второй половине дня, а также рано утром 5 апреля. Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте», – уточняется в сообщении.

4 апреля:

Компенсационные автобусы будут курсировать между станциями Савёлово и Талдом.

5 апреля:

Компенсационные автобусы будут курсировать на участке Савёлово – Талдом.

От станции Савёлово автобусы будут отправляться в 04:10 и 06:00. Также в 07:30 отправится рейс «Савёлово - Талдом - Вербилки» (прибытие на станцию Талдом — в 08:00, на станцию Вербилки — 08:30).

Светофоры в Москве начнут работать по режиму выходного дня

На станциях нанесут разметку для безопасной дистанции между пассажирами

На станциях и в электричках разместили 20,5 тыс памяток о коронавирусе

Автор: admin

Полная версия