5 идей для бюджетного отдыха в Подмосковье рассказали жителям региона

Хороший отдых подразумевает не только дорогие отели с шикарными интерьерами и безупречным сервисом, но и приятную атмосферу, для которой не нужен большой бюджет. В пресс‑службе комитета по туризму Подмосковья предложили 5 вариантов для бюджетного отдыха в


Читайте нас в: Google Новости

Хороший отдых подразумевает не только дорогие отели с шикарными интерьерами и безупречным сервисом, но и приятную атмосферу, для которой не нужен большой бюджет. В пресс-службе комитета по туризму Подмосковья предложили 5 вариантов для бюджетного отдыха в регионе.

«Жить в палатке на берегу озера, готовить обед на свежем воздухе, а вечером греться у костра с песнями под гитару намного романтичнее», ― говорится в сообщении.

Кемпинг в Коломне. Остановиться здесь могут как владельцы прицепов-дач, так и туристы, приехавшие на обычной машине.

КФХ «Баскак». Тут можно отдохнуть на природе, но с привычными удобствами: мягкой кроватью, необходимой мебелью и электричеством от солнечных батарей.

Можайское и Истринское водохранилища. Самый бюджетный вариант отдыха с палаткой. Здесь много мест, где можно поставить палатку совершенно бесплатно или за небольшую сумму. Из развлечений гостей ждут пляжные активности, рыбалка, уха на костре и шашлыки.

База отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка». Разместиться здесь может и шумная компания, и семья с маленьким ребёнком. Но приезжают сюда в первую очередь на рыбалку.

Кемпинг-мотель «Блинная гора», расположенный в центральной части Сергиева Посада. От него удобно добираться до Троице-Сергиевой лавры, исторических музеев и памятников древнего зодчества.

В Подмосковье снимают режим самоизоляции для пожилых людей и хронических больных

Жителям Подмосковья предложат сделать прививку от гриппа в мобильных комплексах

В Подмосковье стартовало серийное производство новых пистолетов «Удав»

Автор: admin

Полная версия