5:0. Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии

Матч проходил на столичном стадионе «Лужники»

Сборная России по футболу одержала победу над командой Саудовской Аравии со счётом 5:0 в матче открытия чемпионата мира по футболу.

Первый гол на 12-й минуте матча забил Юрий Газинский. Второе очко нашей сборной принёс на 43-й минуте Денис Черышев. Третий мяч в ворота соперников на 70-й минуте забросил Артём Дзюба. В добавленное время свой второй гол на чемпионате забил Черышев, а Александр Головин поставил финальную точку в матче.

Матч проходил на столичном стадионе «Лужники». 19 июня сборная России встретится с командой Египта в Санкт-Петербурге. Третья игра в подгруппе – со сборной Уругвая – состоится 25 июня в Самаре.

Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Матчи состоятся в 11 городах России.