6,5 кг марихуаны изъяли в Ленинском городском окргуе Подмосковья

Подмосковные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в выращивании и сбыте марихуаны. В арендованном им доме в деревне Боброво Ленинского городского округа было найдено около 6,5 кг конопли, сообщили в пресс‑службе пресс‑ГУ МВД России по Московской


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в выращивании и сбыте марихуаны. В арендованном им доме в деревне Боброво Ленинского городского округа было найдено около 6,5 кг конопли, сообщили в пресс-службе пресс-ГУ МВД России по Московской области.

«В ходе проверки оперативники обнаружили и изъяли 23 куста наркосодержащего растения, свёртки и полиэтиленовые пакеты с растительным веществом, а также оборудование, приспособления и жидкости для производства наркотика. Результаты химического исследования показали, что изъятое содержимое в пакетах является марихуаной, общий вес которой составил порядка 6,5 кг», – рассказала начальник пресс-службы Татьяна Петрова.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о покушении на производство и сбыт наркотиков. Мужчина находится под стражей, ему грозит до 20 лет колонии.

В Подмосковье задержали членов группировки, поставлявшей в страну крупные партии героина

Подмосковные полицейские изъяли более килограмма наркотиков у жителя Воронежа

Автор: admin

Полная версия