81‑летний житель Подмосковья завоевал две медали Европейских игр ветеранов

81‑летний Виктор Глотов из Московской области выиграл серебряную и бронзовую медали на легкоатлетическом соревновании в рамках Европейских игр ветеранов, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

81-летний Виктор Глотов из Московской области выиграл серебряную и бронзовую медали на легкоатлетическом соревновании в рамках Европейских игр ветеранов, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

«Виктор Глотов стал обладателем серебряной и бронзовой наград в старшей возрастной группе от 80 до 84 лет. Второе место спортсмен занял в легкоатлетическом забеге на дистанцию в 1500 метров, а бронзу завоевал на дистанцию в 5000 метров», – уточняется в сообщении.

Европейские игры ветеранов проходили в итальянском Турине с 26 июля по 4 августа. Соревнования включали 30 летних спортивных дисциплин. В играх участвовали ветераны спорта со всего континента.