Администрация района проконтролирует ситуацию с тухлой водой в Видном

Жители улицы Ольгинская в подмосковном Видном жалуются на специализированных форумах на то, что у них из‑под крана течёт вода неприятного цвета и запаха.


Читайте нас в: Google Новости

Жители улицы Ольгинская в подмосковном Видном жалуются на специализированных форумах на то, что у них из-под крана течёт вода неприятного цвета и запаха.

«Из крана течёт вода с ужасным, затхлым запахом! Этой водой умываться противно, я уже не говорю, как её принимать в пищу!!!» – пишет местная жительница Ирина.

Как объяснил журналистам «Радио 1» заместитель главы Ленинского района города Видное Александр Кузнецов, проблема может быть связана с внутриквартирными трубами.

«На улице Ольгинской находится семь домов. Они снабжаются водой по централизованной системе от водозаборного узла. Водозаборный узел довольно новый, на нём установлена станция очистки воды. Вода поступает в дома по пластиковым трубам. Так что вода туда идёт чистая, – заявил Кузнецов. – Возможно, проблемы есть у конкретного жителя в квартиры. Но мы взяли на контроль эту ситуацию, управляющей компании поставлена задача разобраться».

«Радио 1» продолжит следить за развитием событий.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия