Администрация Серебряных Прудов готова к сотрудничеству с блогерами

В Серебряных Прудах состоялся медиаланч, на котором глава городского округа Олег Павлихин встретился с представителями интернет‑пространства и средств массовой информации.


Читайте нас в: Google Новости

В Серебряных Прудах состоялся медиаланч, на котором глава городского округа Олег Павлихин встретился с представителями интернет-пространства и средств массовой информации, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В неформальной обстановке они обсудили наиболее популярные темы в интернет-пространстве, также поговорили о том, как отлаженный диалог власти и блогеров способен изменить жизнь жителей муниципалитета. Олег Павлихин подчеркнул особую необходимость и важность для людей, находящихся у власти, быть представленными в социальных сетях. Ведь именно так может быть установлен наиболее тесный контакт с жителями. Также он отметил, что власть муниципалитета готова идти на контакт с блогерами, готова к сотрудничеству.

В свою очередь местные блогеры поддержали инициативу руководства Серебряных Прудов вести диалог с жителями с помощью блогосферы и дали обещание оказывать всестороннюю поддержку.

В сообщении уточняется, что на встречу были приглашены представители интернет-сообществ округа, местные СМИ — газета «Серебряно-Прудский Вестник», молодые журналисты, пресс-служба администрации округа, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», краевед Алексей Волков.

Организовали встречу местное отделение Партии «Единая Россия», молодёжный медиацентр и администрация городского округа.

250 тонн овощей, выращенных в Серебряных Прудах, планируют поставить в торговые сети в этом году

В Серебряных Прудах проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз»

Пляж городского округа Серебряные Пруды — один из лучших в Подмосковье

Автор: admin

Полная версия