«Аэроэкспресс» продлил срок действия билетов

Если в период пандемии коронавируса пассажир решил отменить поездку на Аэроэкспрессе, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Направьте заявку на сайте aeroexpress.ru, приложив скан неиспользованного билета


Читайте нас в: Google Новости

«Аэроэкспресс» продлил до конца 2020 года срок действия всех билетов, приобретенных с 1 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Если пассажир принял решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, приложив скан или фотографию неиспользованного билета на аэроэкспресс.

При этом, компания-перевозчик делает все возможное и необходимое для профилактики распространения инфекции - это касается всех объектов инфраструктуры и подвижного состава. В частности, усилены меры дезинфекции во всех наших поездах, автобусах и терминалах - обработка проводится несколько раз в день; обработке дезинфицирующими средствами подлежат все контактные поверхности: билетопечатающие автоматы, стойки касс, дверные кнопки, поручни, откидные столики и так далее.

Кроме того,  ежедневно сотрудники проходят медосмотр перед заступлением на смену, все они обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками.

Автор: admin

Полная версия