Аэропорт Домодедово после снегопада работает по скорректированному расписанию

За время аномального снегопада службы аэропорта очистили аэродром от более чем 1 млн кубометра снега


Читайте нас в: Google Новости

Аэропорт Домодедово после сильного снегопада работает по скорректированному расписанию. Авиакомпании переносят время вылета некоторых рейсов, заблаговременно предупреждая об этом пассажиров, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе авиагавани.

«Пассажиры приезжают в аэропорт уже к новому времени вылета. Все воздушные суда отправляются согласно плану. За время аномального снегопада службы аэропорта очистили аэродром от более чем 1 млн кубометра снега и по-прежнему работают в усиленном режиме для обеспечения безопасности взлетно-посадочных операций и наземного обслуживания», – сказали в пресс-службе.

Проблемы с вылетом из Домодедова начались в субботу утром. Днём сообщалось о большом числе людей, которые не могут вылететь из-за снегопада в Московском регионе.

В пресс-службе Домодедова «РИА Новости» заявили, что из-за экстремальных метеоусловий все службы аэропорта работают в усиленном режиме, чистят снег на взлётно-посадочных полосах и проводят противообледенительную обработку самолётов, в связи с чем возможна корректировка времени вылета лайнеров.

До рекорда по высоте сугробов в Москве не хватило одного сантиметра

В Подмосковье продолжают устранять последствия снегопада

 

 

Автор: admin

Полная версия