Активисты ОНФ добились ремонта 35 участков теплотрасс в Подмосковье

В надлежащее состояние приведены участки теплотрасс в городах Павловский Посад, Щёлково и Ликино‑Дулево, а также в городских округах Подольск и Химки.


Читайте нас в: Google Новости

В Московской области активисты Общественного народного фронта добились ремонта более 35 участков теплотрасс с некачественной теплоизоляцией. Об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении пресс-службы.

В частности, как отмечается в сообщении, в надлежащее состояние приведены участки теплотрасс в городах Павловский Посад, Щёлково и Ликино-Дулево, а также в городских округах Подольск и Химки.

Внесли в план ремонта тепловых сетей проблемные участки, обнаруженные активистами ОНФ, муниципальные власти в городском поселении Солнечногорск и городских округах Истра, Красногорск и Шатура.

«Мы, со своей стороны, будем продолжать мониторинг объектов коммунальной инфраструктуры на территории Московской области», –отметил активист регионального отделения ОНФ Игорь Данилов.

Активисты ОНФ инициировали проведение мониторинга состояния тепловых сетей под названием «С теплом – труба» в январе 2017 года. Особое внимание активисты уделяли теплоснабжению социальных объектов: школ, больниц, детских садов и т. д. В ряде регионов общественники выявили факты эксплуатации теплосетей, находящихся в ветхом состоянии, а также повреждения либо полное отсутствие изоляции теплотрасс. По итогам обращений в адрес муниципальных властей было отремонтировано более 140 участков теплотрасс в 44 муниципальных образованиях из 25 субъектов РФ.

Фото © отделение ОНФ в МО

Автор: admin

Полная версия