Актёру Сухорукову пообещали место на кладбище

Администрация Орехово‑Зуева готова рассмотреть обращение актёра Виктора Сухорукова о предоставлении для него участка земли на кладбище, сообщила «Радио 1» пресс‑секретарь главы городского округа Орехово‑Зуево Олеся Антанавичюс.


Читайте нас в: Google Новости

Администрация Орехово-Зуева готова рассмотреть обращение актёра Виктора Сухорукова о предоставлении для него участка земли на кладбище, сообщила «Радио 1» пресс-секретарь главы городского округа Орехово-Зуево Олеся Антанавичюс.

Ранее СМИ сообщали, что Виктор Сухоруков признался, что хотел бы покоиться на кладбище родного города – Орехово-Зуева. Артист также признался, что руководство родного города уже пообещало ему выделить место на кладбище.

В интервью «Радио 1» Антанавичюс сообщила, что пока таких разговоров не было, но если просьба поступит, власти смогут помочь.

«У нас никакого официального обращения по этой теме не было. Но я думаю, что с этим проблем не будет, тем более что Сухоруков – один из почётных жителей города. Если в администрацию такое предложение поступит, мы готовы рассмотреть его и пойти на встречу», – сказала Антанавичюс.

В 2016 году к 65-летнему юбилею Сухорукова в Орехово-Зуеве открыли памятник российскому актеру.

«Зараза атакует человечество». Виктор Сухоруков призвал жителей Подмосковья носить маски

Автор: admin

Полная версия