Анатолий Чубайс: Из молодого реформатора я превратился в старого консерватора

Глава «Роснано» не видит перспектив отмены западных санкций. Так он ответил на вопрос корреспондента «Радио 1» на полях Гайдаровского форума, проходящего в Москве.


Читайте нас в: Google Новости
Председатель правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс не видит перспектив отмены западных санкций по отношению к России, а также контрсанкций. Так он ответил на вопрос корреспондента «Радио 1» на полях Гайдаровского форума, проходящего в Москве.

«Для меня основная тональность обсуждения этого вопроса на форуме была очень позитивной и неожиданной. Многие участники форума довольно оптимистично об этом говорили. Но из молодого реформатора я давно превратился в старого консерватора, и не очень оптимистично на это смотрю. Я не вижу перспектив по отмене санкций, по крайней мере, в 2017 году. Может, я ошибаюсь? Дай бог!» – сказал Чубайс.

VIII Гайдаровский форум открылся в четверг на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России в Москве. Завершится он 14 января. В пленарном заседании форума принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Фото © Сайт Гайдаровского форума

Автор: admin

Полная версия