Андрей Воробьёв дал старт благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

Министерство образования Московской области проводит акцию «Стань Дедом Морозом!»: жители региона могут поздравить воспитанников областных детских домов с Новым годом и передать индивидуальный новогодний подарок для ребёнка. Старт акции дал губернатор Мос


Читайте нас в: Google Новости

Министерство образования Московской области проводит акцию «Стань Дедом Морозом!»: жители региона могут поздравить воспитанников областных детских домов с Новым годом и передать индивидуальный новогодний подарок для ребёнка. Старт акции дал губернатор Московской области Андрей Воробьёв на празднике, который устроили для детей-сирот в доме правительства Московской области.

«У меня есть новогоднее желание, как и у каждого человека. Самое главное, чтобы все были здоровы, чаще улыбались, и все самые смелые желания наши сбывались. Они сбываются тогда, когда мы улыбаемся и много работаем», – сказал Андрей Воробьёв.

Чтобы стать для ребёнка Дедом Морозом, достаточно зайти на сайт Усыновление в Московской области в раздел акции, перейти на сайт детского дома, посмотреть пожелания детей и выбрать ребёнка, чью мечту вы хотите исполнить. Если под фото ребенка есть отметка «Дед Мороз найден!», можно выбрать подарок другого. Все подарки будут ожидать ребят под елкой в новогоднюю ночь.

Подарки для детей можно передать несколькими способами: привезти в Министерство образования Московской области по адресу, в Управление опеки и попечительства или в детский дом, где воспитывается ребенок.

В течение всей акции в доме правительства Московской области будет работать площадка, где Дед Мороз и Снегурочка расскажут всё об условиях акции и смогут принять подарки для детей.

Акция продлится до 26 декабря. Фотографии о получении ребенком подарка будут опубликованы на сайте детского дома в рубрике «Спасибо за подарок» в январе 2020.

Горячая линия акции в Министерстве образования Московской области: + 7 (925) 011-99-47.

Дед Мороз из Великого Устюга приедет на новогодний карнавал в Клину

Катки и слэклайны. Жителей Подмосковья пригласили принять участие в новогодних гуляниях

Главную ёлку страны привезли в Москву

Автор: admin

Полная версия